
А вся сидящая на народном горбу "властная" шушера — за разрешение воровать и уничтожать НАС и ПОТОМКОВ НАШИХ — в подпевалах-холуях у международного еврейского торгашеско-процентского ростовщического капитала и старательно трудится, грабя Страну Нашу, Народ-Род Наш и Потомков Наших.
ПРЕДАЛИ И СПЕШАТ РАСПРОДАТЬ И УНИЧТОЖИТЬ ВСЮ СТРАНУ
И НАРОД-РОД ЕЁ!
Преступныйсговор и предательство — но не некая «демократия» в НАШЕЙ СТРАНЕ пируют«трудами» подонков!
Всю Историю Человечества — в каждой странеМира предусмотрено и неукоснительно применялись самые суровейшие наказания за государственные преступления, преступления против Народа, за измену Народу и его Стране — НАЦИОНАЛЬНОМУ ГОСУДАРСТВУ!
Геноцид Народа Страны — государственное преступление? ДА! Предательство Народа и воровство Общенационального Достояния в ТАКИХ НЕВИДАННЫХ за всю Историю Человечества масштабах — преступление? ДА!
Так какой "закон" их?!
Их "закон" — наша нищета, НАШАСМЕРТЬ и рабство Потомков Наших!
Их "закон" — НЕ ЗАКОН ДЛЯ НАРОДА-РОДА РОССИИ!
ЗаКон только тогда Закон — когда он ВО БЛАГО Народа и Страны, но не кучки подонков!
И государство лишь тогда Национальным Государством можно считать, когда Государство является Инструментом Нации, Инструментом НАРОДА!
Тем самым Инструментом, который позволяет Народу и Нации идти одной дорогой — ДОРОГОЙ ИМПЕРАТИВА, КОГДА ВСЕМ И КАЖДОМУ В СТРАНЕ ВИДНА И ПОНЯТНА ЛИШЬ ОДНА НЕОБХОДИМОСТЬ — БЕЗПРЕДЕЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ И ЖИЗНЬ НАРОДА И КАЖДОЙ РАЗУМНОЙ ЛИЧНОСТИ В НЕМ — ВЕЧНО!
Все остальные "общечеловеческие" "ценности" имени сионизма и процентщины, демлиберастии и и какократии, имени олигархов-олигофренов — дурилка картонная — фуфло и временныеприбамбасы имени иудаизма и жажды никем и ничем неограниченной власти еврейского капитала во всем Мире над всем и вся!
